Форум д. Анциферово

Общение
Текущее время: 24-04, 21:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-01, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-01, 17:08
Сообщения: 2
Если неправильно выбрана рубрика , извините . объявление размещено в отделе реклама.
Не агентство! Дом напротив ОЛЕНЬЕЙ ФЕРМЫ.
Продается дом под ПМЖ в деревне Анциферово (Левая Сторона Болото) Зеленая ул.д.4, 2004 года. 2- этажный. 3-й этаж можно сделать жилым, в коньке 2 50, брус+сайдинг , 8 на 9 и 3- 9 терраса, скважина в подвале, горячая вода(ТЭН), с/у совместный , ванна, своя канализация выгребная под машину. Отопление 1 этаж - настоящая русская печь, второй этаж - электричество. Участок 21 сотка, шикарный ухоженный газон. Огород 1,5 сотки огорожен и ухожен. Из строений на участке только дровник в виде домика, забор деревянный с калиткой в лес и дорогой на озеро. Подъезд круглый год. В собственности у двух собственников (мать и дочь). Продается за 4 500 000 или МЕНЯЕТСЯ ТОЖЕ НА ПМЖ НА БОЛЕЕ МЕНЬШИЙ ДОМ И МЕНЬШИЙ УЧАСТОК СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ И ГАЗОМ С ДОПЛАТОЙ не менее 2 200000(половина стоимости нашего дома) В ЭТОЙ ЖЕ ДЕРЕВНЕ АНЦИФЕРОВО ИЛИ В ТОВАРИЩЕСТВЕ РОДНИКИ, НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ДЕР. КОСТИНО. В доме меньшего размера будет проживать постоянно с пропиской моя мать. Наш дом видно с дороги на перекрестке с основной деревне Анциферово, по правой стороне, сразу за большим трехэтажным оранжевым особняком. Большой дом обшитый светло- желтым сайдингом с жестяной крышей.

Я проживаю постоянно в Москве. Тел. 8 905 776 98 27, Екатерина. Посмотреть дом внутри и участок можно, только договорившись со мной, маму прошу не беспокоить. Минимальный торг возможен. В интернете редко, лучше звоните, я могу вам перезвонить в область бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB