Форум д. Анциферово

Общение
Текущее время: 29-04, 03:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 00:03
Сообщения: 6
Здравствуйте ! Меня зовут Рыбин Михаил . Житель города г.Куровское. Кто имеет отношения к роду Варламовым , Пронкинам - прошу мне что нибудь написать . Ищу представителей этих родов .Анциферово- это родина предков моих по линии матери .
Пронкины- это крупные кожевенники и владельцы постоялых дворов в д.Анциферово .
Варламовы- известные литейщики .
Мой прадед был Варламов Василий Назарович . А его супруга (моя прабабушка) Марфа Яковлевна (Пронкина) .
Меня можно найти и в Контакте и в Одноклассниках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 00:03
Сообщения: 6
http://www.youtube.com/watch?v=ZZ3aIEShwIk - видеорепортаж с моим участием . Он рассказывает о приезде родственников погибшего солдата Красной Армии в госпитале №2913 п.Куровской Ерёменко Н.Ф - уроженца Днепропетровской области (г.Никополь) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 00:03
Сообщения: 6
http://www.youtube.com/watch?v=IQDJPlJd8MI- это второе видео. Этот репортаж связан с открытием памятника в г.Куровское Воинам Меланжистам и Герою СССР Куркову С.И .
Я там тоже есть .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 00:03
Сообщения: 6
Кто и каких знает Варламовых , ныне проживающий в Анциферово ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-07, 18:41
Сообщения: 1
Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с уровнем воды на реке? Мы байдарочники из Москвы, очень любим вашу реку (Медведица-Песь). Насколько она сейчас судоходня для байдарок?
Заранее спасибо за ответ.

alonso


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-07, 23:52
Сообщения: 1
Здрасти Вам :roll: Принимайте в ряды!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 03:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:23
Сообщения: 30
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 04:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:23
Сообщения: 30
Корпусов Фёдор Антропович , Аксёнов Сергей Маркелович , Захаров Павел Дмитриевич . Фотография сделана у дома Фомина Август 1959 года д.Анциферово. С
Сотрудники Куровского РОВД.
У Захарова П.Д. было три сына. Старший Костя, средний Сергей, младший Валерий. Дом в котором они жили возле автобусной остановки, рядом с Борисовыми. Его жена Августина Васильевна, медсестра, ее в деревне все знали. В Анциферово живёт дочь С.М. Наталья. Ее муж Жирухин Алексей Федорович. Живут они на подъяклевской.


Последний раз редактировалось VASIA19902010 12-01, 04:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 04:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:23
Сообщения: 30
VASIA19902010 писал(а):
Корпусов Фёдор Антропович , Аксёнов Сергей Маркелович , Захаров Павел Дмитриевич . Фотография сделана у дома Фомина Август 1959 года д.Анциферово.
Сотрудники Куровского РОВД.
У Захарова П.Д. было три сына. Старший Костя, средний Сергей, младший Валерий. Дом в котором они жили возле автобусной остановки, рядом с Борисовыми. Его жена Августина Васильевна, медсестра, ее в деревне все знали. В 60-е годы Аксенов С.М. работали в Куровском торфпредприятии. В Анциферово. живёт дочь С.М. Наталья. Ее муж Жирухин Алексей Федорович. Живут они на подъяклевской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 04:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:23
Сообщения: 30
Корпусов Фёдор Антропович , Аксёнов Сергей Маркелович , Захаров Павел Дмитриевич . Фотография сделана у дома Фомина Август 1959 года д.Анциферово.
Сотрудники Куровского РОВД.
У Захарова П.Д. было три сына. Старший Костя, средний Сергей, младший Валерий. Дом в котором они жили возле автобусной остановки, рядом с Борисовыми. Его жена Августина Васильевна, медсестра, ее в деревне все знали. В Анциферово живёт дочь С.М. Наталья. Ее муж Жирухин Алексей Федорович. Живут они на подъяклевской.
Отец С.М Маркел Фёдорович погиб на ВОВ .
Ещё у него была сестра Любовь Маркеловна .


Последний раз редактировалось VASIA19902010 12-01, 04:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 04:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:23
Сообщения: 30
Корпусов Ф.А и Лысенков Е.Н. д.Анциферово 1944 год .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 04:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-05, 23:23
Сообщения: 30
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB